Новогодние праздники - график работы Postup

Блог
дата изменения: 26.12.2021

Поздравляем!

Поздравляем! Первый семестр уже позади! Осталось не так много времени, чтобы подготовиться к поступлению в Словакию, выучить словацкий язык, окончательно выбрать учебное заведение и согласовать все дальнейшие шаги с Твоим представителем от Postupai. Поэтому скорее читай приветствие, которое мы посвящаем Тебе, и приступай к подготовке уже с нового года, получая консультации в рабочие часы!
 

Новогодние праздники - график работы Postup

Желаем Вам внутреннего ощущения правильности собственного пути

❄Поздравление абитуриентам и родителям❄

Последние годы нельзя назвать обычными. Появляются новые и новые испытания, для преодоления которых мы должны приспосабливаться к переменам. Двойное давление ощущают абитуриенты и их родители, у которых, кроме прочего, сейчас переломный этап в жизни – выбор учебного заведения для получения профессии, подготовка к поступлению как с академической и психологической, так и с финансовой стороны.

И пусть наша жизнь приносит нам все более странные сюрпризы, наша задача – помнить кто мы, что мы можем и чего мы заслуживаем, отдавая и получая любовь ближайших людей. Тогда у нас появляется сила принимать все испытания и не отступать от собственного верного пути. Тогда мы готовы решительно действовать и пробивать новые горизонты.

Так что желаем Вам этого внутреннего стабильного и сильного ощущения правильности собственного пути, с которым придет и сила действовать в верном направлении, за которой, в свою очередь, всегда следует физическое здоровье и иммунитет.

Берегите себя и наслаждайтесь теплыми домашними вечерами с семьей!

У нас работают самые хорошие консультанты в мире. Каждый день мы проводим частные консультации по образованию в Словакии. Консультацию заказать очень просто – заполни формуляр и ожидай звонка!

График работы Postupai

Понедельник – пятница: с 09:00 до 18:30
Суббота, воскресенье - выходные
Нерабочие дни во время новогодних праздников:
01.01.2022 – 09.01.2022

Напомним, что университеты Словакии принимают документы до 31 марта. Для успешного оформления и подачи документов рекомендуем обращаться в Postupai не позже, чем за 35 дней до указанного срока.

❄Интересный факт❄

А Вы знали, что Санта Клаус, или Дед Мороз – это образ исторической персоны, действительно когда-то существовавшей? Прообразом Санты является Святой Николай, который жил в IV веке на землях современной Турции. Этот человек дарил подарки детям из семей, у которых недостаточно средств, чтобы обеспечить своих чад подарками и сладостями. После того как Николая признали святым, он стал хранителем детей.

Веселых новогодних праздников!

Все сотрудники команды Postupai присоединяются к новогодним поздравлениям!

Хочешь поделиться своей тревогой по поводу поступления за границу или наоборот – готов поступать и хочешь узнать как действовать? Заполни заявку, чтобы получить быстрый фитбек!

Вопрос-ответ

  • Сколько стоит обучение на бакалавриате?

    Образование в Словакии бесплатное для всех. Это касается всех степеней обучения в школе или университете. Словакия заключила двустороннее соглашение о признании образования со многими странами. Так что поступить в Словакию Ты можешь, окончив школу или колледж.

  • Как выучить словацкий язык?

    Мы предлагаем подготовительные курсы и уроки с репетиторами словацкого языка, с которыми наши абитуриенты успешно и быстро изучают словацкий. Получить более подробную информацию можно заполнив контактный формуляр на сайте.

Если у Тебя еще остались вопросы по данной теме

Можешь задать их и получить бесплатные специализированные ответы