Поступай на учебу в Словакию

Блог
дата изменения: 27.06.2021

Учёба в Словакии

«Поступай на учебу в Словакию» - это не просто стандартная фраза от учителей, мотивация от коучей или надежды родителей. Это возможность для личностного развития, получения интересного опыта, изучения новой информации. Словакия, размещенная в Центральной Европе, завораживает ландшафтами, гостеприимством местных жителей и открывает пути для путешествий по Венгрии и Австрии за счёт коротких расстояний. 

Поступай на учебу в Словакию

Словацкие университеты радо принимают абитуриентов с Украины и стран СНГ на учебу

Учеба в Словакии качество доступное каждому

Учеба для украинцев в Словакии – не роскошь. Университеты, значительно повысившие качество обучения за последние несколько лет, готовы принимать иностранных студентов. Страна предоставляет возможность поступления без ВНО, бесплатного обучения при знании словацкого языка, подработку для студентов в Словакии – то есть, все удобства для максимально комфортного пребывания.

Дополнительные преимущества для учащихся в Словакии

Бесплатная учеба в Словакии значительно отличается от бесплатной учебы в Украине. Проблема наших университетов в невозможности создать приятную рабочую атмосферу, предоставить широкий спектр полезных занятий. Словаки справились с этим заданием гораздо лучше, поэтому учеба в Словакии позволяет:

  • Принимать участие во внеклассной деятельности (волонтерская работа, дебаты, спортивная деятельность, изучение искусств);
  • Путешествовать, узнавая быт и традиции местных жителей;
  • Официально работать.

Соответственно, учеба в Словакии не только готова предоставить Тебе качественные затребованные в мире знания, но и интересный досуг.

Учеба в Словакии комбинация традиций и новаций

Словакия прогрессивная и динамично развивающаяся страна. Современные технологии тут широко используются в производстве, в домах, в университетах. Это делает учёбу для украинцев в Словакии полезной не только с экономической или теоретической точки зрения. Именно широкие возможности для получения знаний на практике, доступность современной техники и профессионализм преподавателей завоевали любовь абитуриентов. При этом словаки очень ценят собственные традиции, особенно музыку в фольклорном стиле, и часто устраивают тематические фестивали, что также может быть довольно интересно. На платформе Postupai можно почитать настоящие отзывы студентов об учебе в Словакии.

Платформа Postupai способна ответить на все вопросы

Поступай на учебу в Словакию

Условия бесплатной учебы в университетах Словакии

Высокий текст

Учиться в Словакии бесплатно можно с 2014 года. Для этого не нужно сдавать непонятных экзаменов, ВНО, прочей документации. Единственное условие – знание словацкого языка. Пусть этот пункт Тебя не пугает: тем, кто владеет русским или украинским языками просто выучить словацкий. К тому же, в интернете есть множество курсов и преподавателей, которые в кратчайшие сроки помогут с обучением. Главное поставить цель учиться в Словакии бесплатно и идти к ней.

Напоследок хотим сказать, что Тебе не нужно уезжать заграницу, если Ты не хочешь. Ведь, иммиграция по учёбе в Словакию – сложный и волнительный процесс даже для самых стойких абитуриентов. Но учёба в Словакии это большие возможности, диплом международного образца, новые знакомства и опыт. Если причина нежелания в переживаниях платформа Postupai способна ответить на все вопросы, помочь на каждом этапе подачи документов и даже поддержать в трудные минуты. Помни: учёба для украинцев в Словакии это легко, доступно, интересно и перспективно.

Почему бы Тебе не попробовать?

Всего 30 минут!

Получасовая консультация не будет Вам ничего стоить, но даст ответы на многие Ваши вопросы

Мы готовы проконсультировать и помочь, независимо от того, будем мы с Вами работать или нет.

Вопрос-ответ

  • Сколько времени нужно на эквиваленцию оценок аттестата в Словакии?

    Пакет документов на эквиваленцию оценок рассматривается до 30 дней.

  • Сама не уверена, что смогу сына подать на обучение в Словакию, и оформить ему вид на жительство, но и через посредников поступать не хотим, потому что у знакомых был неприятный опыт с посредниками.

    Если чувствуете, что сами не сможете оформить документы из-за нехватки времени или знаний, то лучше выбрать надежных посредников. Мы даем возможность Вам пообщаться с родителями студентов, которым мы помогали вступать, а также просим всех студентов оставлять отзывы здесь: чтобы Вы узнали больше о том, как мы работаем. Мы не только оформляем документы, но и помогаем адаптироваться и без забот переехать в новую перспективную страну.

Если у Тебя еще остались вопросы по данной теме

Можешь задать их и получить бесплатные специализированные ответы